Что известно о прошлом Анны Седоковой

Анна Седакова
Анна Седакова
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Анна Седакова
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

За историей успеха стоит череда драм.

Певица Анна Седокова известна всей стране. Исполнительница блистала в «ВИА Гре», а после построила успешную сольную карьеру. Однако путь будущей звезды был тернист.

Отец ушел из семьи, когда девочке было всего пять лет — и с тех пор на долгие годы исчез из ее жизни. Вскоре у мамы появился «друг», который начал проявлять нездоровый интерес к малышке. К счастью, родительница сумела предотвратить беду.

С раннего детства певица увлекалась музыкой и прекрасно училась в школе, вуз Анна Седокова также окончила с красным дипломом. Уже в 15 исполнительница стала работать моделью и ведущей на мероприятиях, а через несколько лет попала в «ВИА Гру». Ее тандем с Надеждой Грановской и Верой Брежневой прозвали «золотым составом» группы.

Когда артистка забеременела, то договорилась с продюсером коллектива Константином Меладзе, что после родов она сразу вернется к работе. Однако неожиданно певице нашли замену. Но Анна не сдалась: она стала выступать сольно, участвовать в многочисленных проектах и сниматься в кино.

Сейчас экс-солистке «ВИА Гры» 40 лет. Звезда состоялась и как певица, и как мама троих детей. Личная жизнь Седоковой всегда была бурной, но вот уже несколько лет исполнительница счастлива с баскетболистом Янисом Тиммой, пишет газета «Жизнь».