Что делают крановщики, когда нужно в туалет

Крановщик
Крановщик
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Крановщик
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Над этим вопросом ломают голову многие.

Крановщик — одна из самых опасных профессий. Ведь работать приходится на высоте птичьего полета, управляя огромной машиной из маленькой кабинки. Причем находиться в тесном помещении нужно много часов подряд. И многие ломают голову: как же людям это удается? И что делать, если вдруг захочется в туалет — не спускаться же каждый раз на землю по лестнице?

И действительно, машинистам приходится непросто. Однако они придумали много разных способов, как выйти из неудобного положения.

Так, опытные крановщики стараются минимизировать свои походы по нужде. Для этого едят и пьют крайне мало: как правило, лишь завтракают, обходясь без обеда. 

Но даже при таких условиях терпеть весь день удается немногим. Поэтому для малой нужды обычно используют банки и бутылки или покупают подгузники для взрослых. Ну а если станет совсем невтерпеж, в кабине всегда найдется специальное ведро или мини-биотуалет. Стоит такое устройство, конечно, недешево, зато гарантированно помогает избежать неприятных ситуаций, пишет «МосСпецСтрой».