Брайан Нгуен не принимают в США

Брайан Нгуен и Байден
Брайан Нгуен и Байден
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru
Брайан Нгуен / Социальные сети

Брайан Нгуен и Байден
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru
Брайан Нгуен / Социальные сети

Модель произвела фурор, но без подвоха не обошлось.

Череда бесконечных скандалов, казалось, пошла только на пользу эксцентричной мисс Вселенной из США Брайн Нгуэн. Прославившаяся на весь мир благодаря своей колоритной внешности дамочка активно готовилась штурмовать новые высоты, однако возникло одно «но».

Пока европейцы поднимали бунт из-за двойных стандартов красоты, транслирующихся из-за океана, массовую истерию подхватили и некоторые соотечественники Нгуен. В социальных сетях практически под каждым фото манекенщине начали писать гневные комментарии с требованием покинуть штат и страну.

Нгуен буквально затравили в Сети, практически вынудив модель закрыть комментарии. Правда, не прошло и нескольких часов, как возможность оставить свой отклик появилась вновь.

«Ох уж этот проклятый Запад с его фантастическими ценностями! Ты нас позоришь!», «Ты заблудился, приятель. Никогда не будешь женщиной», «Вали уже в свою Нарнию, где таких, как ты, будут принимать», «Ни одна биологическая женщина, похожая на Брайана, не должна быть подпущена к конкурсу и близко», «Уезжай из США, нам стыдно за тебя», — писали ей под одним из постов в социальных сетях.