Блогер показала, как под одеждой спрятать выпирающий животик: лайфхак «порвал» соцсети

Ролик восхитил интернет-пользователей.

Наверняка, каждая девушка с выдающимся животиком хоть раз с завистью смотрела на стройняшек в коротких топах. И правда, с лишним весом, казалось, невозможно носить обтягивающие джинсы и укороченные майки. Но блогер с пышными формами развеяла этот миф. И ее подписчики от этого лайфхака просто в восторге.

Мэдисон Белтран хоть и не удовлетворена до конца своей фигурой, но она не отказывает себе в модных луках. Девушка уверена, что женщины с животом тоже могут себе позволить обнажить талию. Главное при этом — правильно выбрать белье и брюки. И в таком образе можно выглядеть в разы стройнее.

Итак, Мэдисон советует надеть трусы с широкой резинкой. Но они не должны болтаться или быть в обтяжку, ведь тогда добавится еще одна складка. Джинсы нужно выбирать из плотного натурального денима. Стретчевые же модные скинни, наоборот, подчеркнут недостатки фигуры.

Скриншот "Мэдисон Белтран" / TikTok
Скриншот "Мэдисон Белтран" / TikTok
Источник изображения

tiktok.com/@madisonbeltran

Скриншот "Мэдисон Белтран" / TikTok
Источник изображения

tiktok.com/@madisonbeltran

Видео с лайфхаком от блогера завирусилось. Девушки наперебой благодарили Мэдисон за такой дельный совет. Видимо, проблема выпирающих животиков действительно мешала дамам носить стильные короткие топы. Теперь же можно забыть об этих комплексах.

«Спасибо тебе за эти рекомендации! Действительно, я выгляжу стройнее», «Ты выдала наш секрет», «Очень крутой совет», — написали подписчики на TikTok.