Астрологи назвали самый злой знак зодиака

Недовольная девушка
Недовольная девушка
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Недовольная девушка
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru

Легко испортят настроение.

Говорят, звезды во многом определяют наше поведение — и черты характера каждого зависят от знака зодиака. Эксперты составили рейтинг самых злых представителей гороскопа.

Лев

Четвертое место заняли Львы. Астрологи считают, что Львов отличает эгоизм — и это приводит к раздражительности и агрессивности родившихся под этим знаком. Львы считают, что мир крутится вокруг них — и порой устраивают скандалы, чтобы привлечь к себе внимание.

Овен

Овны заняли третью позицию. Представителей знака зодиака явно не назовешь спокойными и уравновешенными людьми. Овны то и дело вспыхивают по поводу и без. Окружающие легко могут попасть под их горячую руку.

Козерог

Почетное второе место заняли Козероги. Это люди, которые всегда ставят на первое место свои интересы. Они привыкли, чтобы окружающие беспрекословно им подчинялись. В гневе Козероги страшны — представители знака умеют ударить по больному.

Скорпион

Самым злым знаком зодиака прозван Скорпион. Люди, появившиеся на свет под этим созвездием, славятся дурным нравом и сложным характером. Также Скорпионы крайне обидчивы и мстительны и всегда найдут способ испортить жизнь сопернику.