Анна Линникова рассказала о том, как ей желали смерти

Анна Линникова
Анна Линникова
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru
Кадр из интервью для Алены Блин / YouTube

Анна Линникова
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru
Кадр из интервью для Алены Блин / YouTube

Модель до сих пор рассказывает об этом не без переживаний.

Участие в «Мисс Вселенной» больно ударило не только по репутации, но и по ментальному состоянию Анны Линниковой. Модель испытала двойное потрясение, заговорить о котором согласилась лишь по прошествии времени.

В интервью для YouTube-шоу «Алена, блин» красотка созналась, что во время участия в конкурсе получала угрозы от близкого человека. Подруга из Украины, с которой эффектная блондинка поддерживала тесные отношения много лет, в открытую пожелала ей смерти, узнав, что та едет представлять родную страну на международной арене.

На этом, впрочем, беды Линниковой не кончились: спустя время стало известно, что конкурентка из Незалежной Виктория Апанасенко хотела уничтожить прогремевшее на весь мир платье оппонентки. Для этого блондинка даже заготовила зеленку, но воплотить желаемое так и не смогла.

«У меня несколько раз случались нервные срывы. Я чувствовала давление в соцсетях, хейт, которым меня накрыло, был очень большим. Было безумно тяжело. Мне подруга тогда пожелала смерти. Тогда я впервые подумала — может, я что-то не так делаю. А еще позже я прочла переписку украинской дирекции, где мое платье предлагали облить зеленкой прямо на сцене», — созналась она.