Анна Линникова раскрыла всю правду о скандале на шоу «Мисс Вселенная»

Анна Линникова
Анна Линникова
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru
Кадр из интервью для Алены Блин / YouTube

Анна Линникова
Источник изображения

Фотобанк Legion-media.ru
Кадр из интервью для Алены Блин / YouTube

Эффектная блондинка раскрыла все карты.

Зря участница из Украины на конкурсе «Мисс Вселенная» думала, что ее шалости останутся безнаказанными. Откровения Виктории Апанасенко вышли блондинке боком: участница из России Анна Линникова раскрыла все карты.

В свежем интервью для YouTube-шоу «Алена, блин» не сумевшая войти в топ-16 самых красивых девушек Линникова разоблачила главный обман конкурентки.

Ранее Апанасенко во всеуслышание сознавалась, что соперница якобы не давала ей прохода, все время преследуя ее и практически притесняя на каждом углу. Сейчас же выяснилось, что ситуация выглядела совсем иначе: Линникова всего лишь рассчитывала оказать девушке дружескую поддержку, но вместо этого получила волну хейта.

«Мне очень жаль, что люди ведут себя так. Я была в шоке, что девушки не хотят делать со мной фото, не хотят рядом со мной находиться рядом. Я не бегала за ней, как она рассказала. Я просто встала в середину, не видя, где стоит она. Весь этот протест на публику был глупым и наивным, такое поведение — это обыкновенная невоспитанность», — считает красотка.