25-летняя мать воспитывает 22 ребенка и мечтает о сотне наследников

Девушка разбита горем.

Девочкам с детства твердят, что их призвание в материнстве. Видимо, Кристина из Москвы со всей серьезностью отнеслась к этому и с юных лет мечтала о большой семье. Первую дочь Вику россиянка родила, когда ей было всего 17. Ну а после она познакомилась со своим «принцем», который воплотил ее мечту в жизнь.

С миллионером Галипом Озтюрком Кристина повстречалась в Грузии. Бизнесмен позвал девушку замуж, и пара тут же приступила к созданию своей многодетной семьи. Супруги поняли, что организм молодой мамы не справится с вынашиванием такого количества детей. Решение нашлось в программе суррогатного материнства.

Теперь у 25-летней Кристины 22 ребенка. Но девушка не скрывает, что на этом она не собирается останавливаться. Они с мужем мечтают о сотне детей и надеются, что это станет их реальностью. Только вот счастье большой семьи омрачилось трагедией.

Кристина Озтюрк с детьми
Кристина Озтюрк с детьми
Источник изображения

"Кристина Озтюрк" / Социальные сети

Большая семья ждет возвращения папы.

Кристина Озтюрк с детьми
Источник изображения

"Кристина Озтюрк" / Социальные сети

Несколько месяцев назад многодетного папу арестовали. По слухам, ему может грозить даже пожизненное заключение. Кристина старается не падать духом и верит, что муж вскоре окажется на свободе. Правда, до этого момента она сделала паузу в публичной жизни и «ушла» из соцсетей.

«Я все это время пытаюсь справиться с тем, что мой муж не дома. Как только он окажется рядом, я возобновлю ведение блога, а пока хочу проживать свои чувства по-настоящему...», — таким было последнее послание Кристины в соцсетях.