Россиянка взяла кредит, а в итоге осталась без квартиры: преступную схему раскрыли

К такому нельзя быть готовым.

Оказываясь в бедственном положении, не стоит терять голову, иначе можно нажить себе еще больших проблем. Россиянка Алла Колесникова так сильно нуждалась в деньгах, что даже не заметила, как пошла на сделку с дьяволом.

Женщина обратилась с просьбой к частному кредитору Алексею Евдокименко. У добродушного мужчины, конечно, нашлись лишние 1,5 миллионов рублей, которые ей так были нужны. Правда, отдать их он был согласен при одном условии: договор купли-продажи.

Трехкомнатная квартира Колесниковой ушла с молотка за столь скромную сумму. Но переживать было не о чем, думала она, ведь ее спаситель пообещал расторгнуть документ, как только они рассчитаются по долгам.

Но, когда россиянка захотела выкупить свою собственность через ипотеку, Евдокимов сделал первый шаг. Назначил за нее цену в 4,5 миллионов рублей. Таких денег у женщины не было.

«Евдокименко ответил мне, что я теперь должна ему 4,5 млн рублей. Он включил в долг не только проценты, но и штрафные санкции, которые насчитал по своему усмотрению», — пожаловалась несчастная в беседе с порталом NewsTracker.

Сам мошенник свою вину не признает, уверяя суд в том, что просто купил квартиру у Колесниковой. И его словам могли бы поверить, если бы неожиданно не объявились другие жертвы его хитрой ловушки.