Победительница шоу «Пацанки» Анна Горохова подстригла волосы и оделась в мужское

Девушке не помогла «школа леди».

Сложно перевоспитать человека, который с детства рос на улице и отчасти стал «диким». Но создателям проекта «Пацанки» все-таки удалось изменить жизнь как минимум одной участницы. Правда, она так и не стала утонченной леди.

Анна Горохова была победительницей третьего сезона. Девушка отличалась воинственным характером и привыкла добиваться желаемого при помощи кулаков. Из запрещенных препаратов Аня перепробовала все на свете. И трудно было поверить, что после проекта она вновь не пустится во все тяжкие.

Но Горохова оказалась стойкой девушкой. После окончания шоу она даже некоторое время придерживалась женственного стиля. Правда, вскоре Аня вернулась к своему привычному образу, одевшись в мужские наряды. Она обрезала свои красивые волосы и теперь вполне может сойти за парня.

Однако, как утверждает «пацанка», это вовсе не значит, что она чувствует себя мужчиной. При этом она не стесняется выкладывать провокационные фото и видео с участием девушек. Например, со звездой шоу «Дом-2» Настей Стецевят, которую многочисленные поклонники Ани уже записали в ее «подружки».

В целом, Горохова ведет весьма публичную жизнь. Аня была телеведущей и читала рэп. Сейчас, как известно, она работает над открытием своих магазинов одежды, что уже успех для девушки с таким прошлым. Но самое главное — она восстановила теплые отношения с мамой, которая с детства не принимала участия в жизни дочери.