«Какая-то шутка»: ужасающий вид свадебного торта довел невесту до истерики (фото)

Торжество оказалось под угрозой срыва.

Может ли что-то омрачить такое радостное событие, как свадьба, если в семье нет конфликтов, а подготовка к мероприятию шла месяцами? Удар под дых иногда прилетает с неожиданной стороны. Например, от кондитера.

Так и произошло с главной героиней этой истории Рене Дэвис. Невеста была в восторге, когда придумала дизайн для будущего торта: двухъярусный белоснежный десерт с голубым павлином на самой верхушке. Длинный переливающийся хвост райской птицы плавно перетекает в капкейки. Подходящий кондитер быстро нашелся, и девушка сразу внесла предоплату, чтобы все точно было готово к свадьбе.

И вот наступил день «икс». Увидев кулинарное произведение, на лице Дэвис не возникло улыбки, а проступил тихий ужас.

«Я просто взглянула на него и подумала: "Серьезно? Это какая-то шутка?" Я сразу же вышла из комнаты, чтобы больше его не видеть, я не смогла сдержать слез», — написала в своих соцсетях встревоженная девушка.

Реальность была далека от обещаний недобросовестного кондитера. Вместо роскошного павлина на желтоватом и помятом торте восседала то ли курица, то ли другое непонятное существо. Да и голова невиданного зверя отвалилась при первой же возможности.

Вернуть деньги специалист отказалась, несмотря на истерику расстроенной невесты. Молодоженам ничего не оставалось, кроме как ехать в магазин за новыми угощениями для гостей.