Как выглядит сын Андрея Панина, ставший актером

Юноша перенял черты обоих своих родителей.

Андрея Панина нет в живых уже десять лет, но поклонники до сих пор вспоминают его с теплотой. Фильмы с его участием всегда отличались от других именно благодаря блистательной игре артиста и его харизме.

Однако мало кто знает, что после себя актер оставил не только кинонаследие, но и человека, продолжившего его дело. Речь идет о сыне Андрея Панина, которого теперь тоже можно увидеть на экране.

В браке с Натальей Рогожкиной у артиста родилось двое сыновей — Александр и Петр. Долгое время оба не попадали под прицел камер папарацци и скрывались от прессы. Но в 2021 году старшего наследника неожиданно позвали сняться в фильме о жизни трудных подростков.

22-летний Александр Панин сыграл одного из главных героев в киноленте «Недетский дом», его партнером по съемочной площадке стал Иван Охлобыстин. Коллеги начинающего артиста были удивлены, как молодой парень послушно справлялся с задачами, поставленными режиссером и всей командой.

К сожалению, кинолента не стала очень популярной. Поэтому остается надеяться, что на этом Панин-младший не завершит творческую карьеру и порадует участием в других проектах.