Как выглядит московская квартира Орбакайте

Певица живет в самом центре столицы.

Кристина Орбакайте за годы карьеры успела приобрести несколько квартир и домов в Москве. Однако большую часть времени она проводит в квартире около станции метро «Маяковская», которую ей подарила Алла Пугачева.

Просторные апартаменты, несмотря на многочисленные разъезды и постоянные путешествия в США, Орбакайте решила превратить в дом своей мечты. Она обратилась к известному столичному дизайнеру, который предложил ей стиль лофт. 

Стены жилища певица покрасила в бетонно-серый, а часть коммуникаций специально выставила на всеобщее обозрение: на потолке можно увидеть эффектные медные трубы. Ее кухня выполнена в ржаво-коричневых оттенках, а одна из стен оставлена с голой кирпичной кладкой, что полностью соответствует выбранному стилю.

Завершают же ремонт произведения современных художников. Например, уже на входе можно увидеть поп-арт картины, а на кухне — авангард.

Смелое дизайнерское решение разделило поклонников на два лагеря. Кто-то осудил Орбакайте за выбор столь необычного стиля, а другие похвалили за смелость.

«Это не квартира, а какая-то ремонтная мастерская», «Полное уродство», «Выглядит очень стильно»,  делятся мнением фанаты.