Как сейчас выглядит актер, сыгравший Смалькова в сериале «Солдаты»

Жизнь мужчину не пощадила.

Поклонники сериала «Солдаты» помнят скромного и лопоухого лейтенанта Валерия Смалькова. Его персонаж то и дело попадал в разные нелепые ситуации и оказывался не в то время не в том месте.

Однако по прошествии 20 лет внешность актера, который сыграл этого забавного вояку, сильно изменилась. Фанаты его теперь и вовсе могут не узнать.

Артиста зовут Игнатий Акрачков. Свою карьеру он начал незадолго до «Солдат», но именно эта армейская сага принесла ему большую популярность. В результате актер снялся сразу в восьми сезонах теленовеллы.

Как утверждает сам Акрачков, его персонаж был ему совершенно не близок. Но все же его получилось сделать таким, чтобы он запомнился и полюбился зрителям. Сейчас звезда активно продолжает свою карьеру в кино, в год стабильно выходит хотя бы по одному фильму с его участием.

А вот внешне Игнатий заметно поменялся. Сейчас ему 46 лет, он возмужал и подкачался. Соцсети знаменитость ведет неактивно, но о его личной жизни известно, что он был дважды женат, а вот детей пока нет.