Гадание по цитатам Меладзе

Узнайте, что день грядущий вам сулит.

Судьба иной раз посылает свои знаки самым загадочным и странным образом. И если вы вдруг наткнулись на эту страницу, значит, это было не случайно! И вам нужно срочно погадать на ближайшее будущее с помощью строчек из песен знаменитого певца. Чтобы узнать, что произойдет в течение следующего месяца или двух, выберите любую из понравившихся цитат и кликните по ней.

«Красиво ты вошла в мою грешную жизнь»

Судьба готовит приятные сюрпризы: в ближайшее время вас ждут хорошие новости. А еще сейчас очень благоприятный момент, чтобы начать что-то новое: найти другую работу, отправиться в путешествие, завести любовные отношения, переехать.

«Я повсюду иностранец, и повсюду я вроде бы свой»

Вы утратили баланс в своей жизни, и, чтобы обрести стабильность, начните уделять больше времени себе и своим чувствам. Поймите, чего вы хотите на самом деле и что мешает это обрести.

«Видишь, куда не беги, все повторится опять!»

Если у вас сейчас какие-то сложности, ищите корень проблем в прошлом. Возможно, нечто подобное уже происходило с вами раньше: вспомните, как вы смогли справиться с той ситуацией, и примените опыт на практике.

«Только сложится нелегко дружба пламени с мотыльком»

Вас ждут трудности на работе или в личной жизни, но, если вы не побоитесь решить проблемы, это принесет удачу в будущем. И поможет получить желаемое.

«Я что имею — не храню, а потерявши, плачу»

Уделите время своим близким: позвоните родителям, проведите время с друзьями, посетите любимые места. И обязательно наполните свою повседневную жизнь приятными мелочами.

«Победитель будет прав, проигравший — просто жить»

Вас могут ожидать споры или конфликты, из которых выйдет победителем ваш оппонент. Но не переживайте, возможно, все не так уж и плохо. Особенно если взглянуть на ситуацию под другим углом, пишет Wday.ru.