Беременная женщина переходила железнодорожный пути и попала под поезд

Машинист пытался спасти ситуацию.

Иногда поступки беременных женщин объяснить довольно сложно. Но главное, чтобы они не приводили к трагедии. О чем думала героиня этой истории, остается гадать. Почему она странно себя вела и не услышала громкий гудок?

Жительница подмосковного Раменского не думала, что с ней случится беда, когда вечером 7 октября решила перейти железнодорожные пути. Женщина была на девятом месяце беременности и совсем скоро должна была родить сына.

35-летней уроженке Смоленской области наконец должна была улыбнуться удача. Ведь только в июле она вышла на свободу после того, как два года отсидела за воровство. Но ее счастливому материнству не суждено было состояться.

По какой-то причине она двинулась по путям, когда на пешеходном переходе горел красный свет. В этот момент скоростной состав Адлер — Москва несся на всех скоростях. Машинист, увидев женщину, вдарил по тормозам и нажал на гудок. Но она его не услышала.

Будущая мама была слишком увлечена разговором о чем-то важном. Увы, невнимательность стоила жизни ей и ребенку.

От столкновения с локомотивом и искалеченной женщины начались преждевременные роды. Так их и нашли, лежащими на земле. Но спасти мать и новорожденного было уже нельзя, пишет «МК».